Во дворе играют щенки. У них ушей на 12 меньше чем лап. Сколько щенков во дворе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:57
    0
    6 щенков (Ушей 6*2=12, лап 6*4=24)
  2. 2 октября, 07:45
    0
    Ушей 2*6=12

    Лап 4*6=24

    Ответ: 6 щенков