Составь и реши задачу по краткоц записи. Купили-26-22 игрушки, подарили-31 игрушку, Осталось-? игрушек.

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:26
    0
    Купили-2622 игрушки подарили-31 игрушку осталось-? игрушек 2622-31=2591 (игрушек) - осталось ответ 2591 игрушка
  2. 7 марта, 06:57
    0
    Купили 48 игрушек (-26 - 22 = 48), подарили 31 игрушку. Сколько осталось?

    48 - 31 = 17.

    Ответ: осталось 17 игрушек.