Периметр квадрата два раза больше периметра прямоугольника чему равна длина стороны этого квадрата если длина сторон прямоугольника равны 4 см и 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:13
    0
    S=4 на 2

    8 делим на 2
  2. 4 августа, 06:46
    0
    P прям. = 4+2+4+2=12 см

    P кв.=12*2=24 см

    24:4=6 (см) длина стороны квадрата