Сколько будит х+7=7?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:09
    0
    0+7=7 0+7=7 0+7=7 0+7=7
  2. 24 мая, 02:11
    0
    Х+7=7

    х=7-7

    х=0

    Ответ: х=0