Ширина листа 30 см, длина в 2 раза больше. P-?, S-?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:17
    0
    30*2=60

    (60+30) * 2 = 180 см - Р

    60*30 = 1800 см² - S
  2. 16 января, 08:56
    0
    Ширина=30 см

    длина=30*2=60 см

    P (Периметр) = (30+60) * 2=180 см

    S (Площадь) = 30*60=1800 см^2