Две задачи 1) после обеда марат наловил на 2 рыбы меньше чем до обеда. после того как он оставил половину всей выловленной рыбы в доме дедушки у него осталось 5 рыб. сколько рыб наловил марат до обеда? 2) на школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек. в каждой из двух команд было по 9 игроков. сколько девочек играло в волейбол? 2) ответы a 7 девочек, c 10 девочек, b 12 девочек, d 15 девочек.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:48
    0
    1) 5*2=10

    5+2=7 (до обеда)

    10-7=3 (после обеда)

    2) 9*2=18

    18-11=7

    ответ: 7 девочек игр