Инструкция: / - дробь.

3/7*x = 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:25
    0
    3/7 • X = 2,1

    X = 2,1 : (3/7)

    X = 21/10 : (3/7)

    X = 49/10

    X = 4,9