Умешьшите число 1 4/5 в 28 раз с вычеслениями

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:56
    0
    1 4/5=1.8

    1.8/28=9/5*1/28=9*1/5*28=9/140
  2. 4 февраля, 23:28
    0
    1 4/5 : 28 = 9/5 : 28/1 = 9/5 * 1/28 = 9/140.