Умешьшите число 1 4/5 в 18 раз

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:24
    +1
    1 4/5 : 18 = 9/5 : 18/1 = 9/5 * 1/18 = 1/5 * 1/2 = 1/10 = 0,1