Помогите решить примеры 234+345 456+789 678+346 100+456

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:10
    0
    234+345=579

    456+789=1245

    678+346=1024

    100+456=556
  2. 10 мая, 08:03
    0
    234+345=579

    456+789=1245

    678+346=1024

    100+456=556