Нади периметр квадрата площадью 1 дм"квадратный. Вырази в сантиметрах?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:33
    0
    Р=4*10=40 (см)

    1 дм=10 см
  2. 1 декабря, 23:00
    0
    40 см если я правильно понял или надо еще в квадратные перевести