Реши уравнения:

а) (856-х) + 125=378. б) 6 (х+3) + 8=4 (х+7)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:46
    0
    A) 856-x+125=378

    856+125 - 378=x

    603 = x

    X=603

    б) 6x+18+8=4x+28

    6x-4x=28-18-8

    2x = 2

    X=2:2

    X = 1