Решите уравнение: 2x - 2/5x = 6 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:23
    0
    2 х - 2/5 х = 6 2/5

    1 3/5 х = 6 2/5

    8/5 х = 32/5

    х = 32/5 : 8/5

    х = 32/8

    х = 4

    Ответ: 4