Решите уравнение x-4/4-2=x/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:27
    0
    X-4/4-2=x/2

    х-1-2=х/2

    х-3=х/2

    2 х-6=х

    2 х-х=6

    х=6