Вычислите площадь прямоугольника еслм его длина равна 50 см а ширина составляет 3/4 его длины

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:06
    0
    Длина: 50*3/4=37,5 см

    S=50*37.5=1875 м2
  2. 3 мая, 03:09
    0
    50 разделить на3 и умножить на 4