В парке посадили деревья, из них 12 берез, а кленов на6 больше. сколько всего деревьев посадили.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:46
    0
    Берез = 12.

    Кленов = на 6 больше чем берез = 6 + 12 = 18.

    Всего деревьев = 12 + 18 = 30.