360 плюс х*3 равно 720

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:09
    0
    360+х*3=720

    (720-360=360)

    х*3=360

    х=360:3

    х=120
  2. 14 мая, 23:19
    0
    720-360=360

    360:3=120

    ответ: 360+120*3=720

    ответ 120