Помогите решить уровнение (64-10x) : 4+11=22

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:25
    0
    64-10x/4+11=22

    64-10x = (4+11) * 22

    64-10x=330

    -10x=266

    x=-266/10

    x=-26,6

    Вроде бы так