23y-15y+256 при y=309

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:05
    0
    = 8y + 256 = 2472 + 256 = 2728
  2. 8 июня, 21:04
    0
    23 у - 15 у + 256 = 8 у + 256 = 8 (у + 32) = 8 * (309 + 32) = 8 * 341 = 2728.