Вычисли удобным способом 5*9*6

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:28
    0
    5*6*9

    5*6=30

    30*9=270
  2. 18 марта, 22:39
    0
    (6*9) * 5=270 вроде так