Длина прямоугольника 2,4 раза больше ширины периметр равна 6,8 найти площадь

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:03
    0
    Х ширина

    2,4 х длинаа

    (х+2,4 х) * 2=6,8

    3,4 х=3.4

    х=1 длина

    1*2,4=2,4 ширина

    2*2,4=2,4 кв площадь