X+54=61 x-39=42 буду благадарна

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:12
    0
    Х=61-54=7

    х=42+39=81

    100%
  2. 30 марта, 17:01
    0
    Х+54=61

    х=61-54

    х=7

    х-39=42

    х=39+42

    х=81