В трёх одинаковых по массе коробках 27 кг бананов сколько килограммов бананов в 7 таких коробках закончи пояснения и запиши к ним действия буду очень благадарна

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:46
    0
    1) 27:3=9 - бананов в одной коробке

    2) 9*7 = 63 бананов в семи коробках
  2. 2 июля, 23:36
    0
    27/3=9 кг. в каждой каробке

    9*7=63 кг бананов в 7 коробках