В 3 одинаковых по массе коробках 27 килограммов бананов Сколько килограммов бананов в 7 таких коробках. закончи пояснения и запишите их действия

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:42
    0
    27:3=9 (кг)

    9•7=63 (кг)
  2. 13 мая, 05:09
    0
    1) 27:3=9 (кг) - в одной коробке

    2) 9*7=63 (кг) - бананов в семи таких коробках