В 5 коробках разложили поровну 160 шоколадных конфет. Сколько конфет: в 3 таких коробках? в 8 таких коробках?) 2 КУпили 3 грозди бананов. В1 грозди 7 бананов, во 2 в 2 раза больше, чем в 3. сколько штук бананов купили?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:01
    0
    160/5=32 (кон.) - в 1 коробке

    32*3 = 96 (кон) в 3-х коробках

    32*8=256 (кон) - в 8-и коробках