В трех одинаковых по массе коробках 27 килограмм бананов. Сколько килограммов бананов в 7 таких коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:04
    0
    27:3=9 (кг) - в1 коробке

    9•7=63 (кг) - в 7 коробках
  2. 3 мая, 21:30
    0
    27:3=9 кг бананов в 1 коробке 9*7=63 кг бананов в 7 коробках