Найдите наименьшее общее кратное чисел 40 и 60.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:14
    0
    Нок чисел 40 и 60=120
  2. 14 марта, 08:26
    0
    Н. О. К (40; 60)

    40=2*2*2*5

    60=2*2*5*3

    НОК=2*2*2*5*3=120.