Когда родилась Лейла маме было 28 лет, когда Зафар 31 год. Сейчас им вместе 46 лет. Сколько лет каждому из них? решение

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:55
    0
    Х лет Зафару

    х+3 лет Лейле

    х+31 лет маме

    х+х+3+х+31=46

    3 х=12

    х=4 года Зафару

    4+3=7 лет Лейле

    4+31=35 лет маме