В параллклограммк abcd стррона ad=3 см, а дианонали 8 и 5 см, найти периметр aod

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:10
    0
    AD=3

    AO=8/2=4

    DO=5/2=2,5

    P=2,5+4+3=9,5

    Ответ: 9,5