Сколько будет (4567+789) - 56:8=

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:47
    0
    (4 567 + 789) - 56 : 8 = 5 349

    1) 4 567 + 789 = 5 356

    2) 56 : 8 = 7

    3) 5 356 - 7 = 5 349
  2. 23 января, 13:07
    0
    Будет 5349, без остатка