У алика на двух кассетах по 2 видеофильма и на 5 кассетах по 4 мультфильма сколько всего видеофильмов и мультфильмов у алика

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:22
    0
    2*2+5*4=24 (всего видеофильмов и мультфильмов у Алика)
  2. 25 марта, 17:40
    0
    1) 2*2=4 видеофильмов

    2) 5*4=20 мультфильмов

    3) 4+20=24

    Ответ: всего 24 видеофильмов и мультфильмов у Алика