Подарили 6 дисков по 8 мультфильмов на каждом посмотрел 19 мультфильмов сколько мультфильмов осталось посмотреть!

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:25
    0
    6*8-19=19 (ф.) осталось
  2. 16 марта, 14:29
    0
    6*8 = 48 мульт всего

    48-19 = 29 ост