За 2 дня кабан проспал 32 мультфильмов. За первый день он проспал 15 мультфильмов. на сколько больше мультфильмов проспал кабан за второй день, чем за первый?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:20
    0
    1) 32-15 = 17 мультфильмов за второй день

    2) 17-15=2 мультфильма

    Ответ: на 2 мультфильма
  2. 17 января, 01:48
    0
    1) 32-15=17 (мультфильмов) - за 2-ой день

    2) 17-15=2 (мультфильма)

    Ответ: на 2 мультфильма проспал кабан больше во 2-ой день