Решить уравнение (18-x) + 19=22

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:58
    0
    18-х=22-19

    18-х=3

    х=18-3

    х=15
  2. 2 июня, 21:46
    0
    (18-х) + 19=22

    18-х=22-19

    18-х=3

    Х=18-3

    х=15