С какой скоростью проедит автомобиль 52 целых 1/2 км за 5/6 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:59
    0
    52 целых 1/2=105/2

    105/2:5/6=105*6/2*5=630/10=63 км/ч
  2. 16 января, 13:27
    0
    52 целых 1/2 = 105/2

    105/2:5/6=105/2*6/5=63