67-х = 91:7 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:25
    0
    67-х=91:7

    67-х=13

    67-13=х

    54=х
  2. 6 февраля, 05:30
    0
    67-х=91:7

    67-х=13

    х=67-13

    х=54

    67-54=91:7

    13=13