Х*15=60 / 16*х=80 решите и запишите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:15
    0
    Х*15=60 16*х = 80

    х=60/15 х=80/16

    х=4 х=5
  2. 15 марта, 22:47
    0
    Х*15=60

    х=60:15

    х=4

    16*х=80

    х=80:16

    х=5