Разность чисел 18 и 9 увеличить на 70

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:15
    0
    (18-9) + 70=9+70=79

    ...
  2. 27 мая, 02:40
    0
    18-9+70=79 вот ответ!