1) 5,25 ∙ 3,4 - 0,05 ∙0,12

2) (1 целая 1/9 - 5 целых 1/5) : (-1/5 + 2.1)

3) (-9.2 : 4 целых 3/4 + 3 целых 1/4) ∙ (-0.8)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:50
    0
    1) 5.25*3.4=17.85

    0.05*0.12=0.006

    17.85-0.006=17.844