859+x:6=1224 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:53
    0
    859+х: 6=1224

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365*6

    х=2190

    859+2190:6=1224

    1224=1224