Помогите решить 859+x:6=1224

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:29
    0
    859+x:6=1224

    х/6=1224-859

    х/6=365

    х=365*6

    х=2190

    проверка

    859+2190/6=1224

    859+365=1224

    1224=1224