Петя построил ломаную из 7 звеньев, длина каждого звена з см. Коля построил ломпную из 9 звеньев, длина каждого звена 1 см. Чья ломаная длинее и на ск

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:56
    0
    1) 7·3=21 (см) длина ломаной пети

    2) 9·1=9 (см) длина ломаной коли

    3) 21-9=12 (см)

    Ответ: на 12 см ломаная пети длинней ломаной коли
  2. 4 декабря, 02:00
    0
    1) 7*3=21 (см) ломаная Пети

    2) 9*1=9 (см) ломаная Коли

    3) 21-9=12 (см)

    Ответ: ломаная Пети длинее на 12 см.