Реши задачу вычисли и запиши ответ петя построил ломаную из 7 звеньев длина каждого звена 3 см коля построил ломаную из 9 звеньев длина каждого звена 1 см чья ломаная длиннее и на сколько сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:59
    0
    1) 3*7=21 (см) - 1 ломаная 2) 1*9=9 (см) - 2 ломаная
  2. 21 января, 14:28
    0
    Периметр 1 ломанной = 3*7=21 см

    Периметр 2 ломанной=9*1=9 см