Помогите решить задачу длина дорожки в саду 35 м миша расчистил от снега 7 м дорожки ира 5 м а остальную часть дорожки расчистил папа поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:46
    0
    Сколько метров очистил папа?

    1) 7+5=12 (м) - расчистили дети

    2) 35-12=23 (м) - расчистил папа

    Ответ: 23 метра