У Пети 336 яблок а у Миши в 112 раз меньше но у Эльзы 1822 яблока она разделила на 2 яблока сколько у детей яблок вместе

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:33
    0
    336:112=3 (яб) - у Маши

    1822:2=911 (яб) - у Эльзы

    336+3+91=1250 (яб) - вместе

    ответ 1250 яблок