У Пети-27 марок, у Миши-в 3 раза больше, чем у Пети, а у Васи на 18 марок меньше, чем у Пети и Миши вместе, сколько марок у Васи?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:43
    0
    27*3=81 81+27=108 108-18=90