2/3 * (- 6 х).

P. S. Просто я чёт забыла ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:28
    0
    2/3 * (- 6 х) = 2 * (-6 х) / 3 = - (12 х/3) = - 4 х