За 23 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 кг меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?

4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:08
    0
    1) 285-25=260 (руб) - инфира за2 кг

    2) 260:2=130 (руб)

    Ответ: 1 кг инжира стоит 130 рублей