За 3 кг персиков заплатили 285 р, а за 2 кг инжира - на 25 кг меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:14
    0
    285-25=260

    260:2=130

    130 руб
  2. 15 апреля, 10:51
    0
    285-25=260 (руб) 260:2=130 (руб)