21t³-5=0 сколько равен t-?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:23
    0
    21t³-5=0⇒21*t³=5⇒t³=5/21⇒t=³√ (5/21).

    Ответ: t=³√ (5/21).
  2. 14 июня, 01:08
    0
    T = корень кубический из числа 5/21